Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Вечеринка «Массажного Рая»

Вечеринка «Массажного Рая»

Вечеринка «Массажного Рая»

Вечер четверга, 28 июня на Новом Арбате, озарился одним из крупнейших событий в жизни Celebrity, посвященный сети гипермаркетов массажа «Массажного Рая»!

«Красная дорожка», звездные лица, VIP персоны и главная звезда вечера – гипермаркет массажа «Массажный Рай» зажигали всю ночь на пролет!!!

На сцене, где проводилась фото- и видеосъемки ведущими телеканалами и журналистами более чем 20 изданий и СМИ, возвышалось одно из лучших японских массажных кресел - #NAME#. Удивительное произведение искусства, презентованное компанией «Массажный Рай», ярко сияло лаком и неповторимыми очертаниями, ни сколько не уступая своим звездным оппонентам, красующимся на обложках крупнейших глянцевых журналов. На вечеринке была презентована суперновинка: массажное кресло National EC-114, уникальное мультиформатное кресло, подходящее для любого интерьера по сумасшедшей цене!!!

Среди присутствующих звезд-друзей компании были: Никас Сафронов, Александр Песков, Ляйсан Утяшева, Прохор Шаляпин, Маша Малиновская, Полина Гагарина и другие, повсеместно известные, шоумены и VIP-персоны.

Уникальные зоны отдыха с массажными креслами подарили звездам яркие позитивные эмоции, а также приятные ощущения от массажа. Внимание всех и каждого было приковано то к сцене, где проходили выступления, то к сцене вручения наград и подарков от «Массажного Рая».

Праздник закончился, но незабываемые впечатления останутся в памяти всех присутствующих надолго.

Ещё новости:
23.09.2014
Легкий путь к здоровью и красоте с массажным креслом MP 8710

Английские инженеры-разработчики компании Massage Paradise в универсальном аппарате для самостоятельного проведения оздоровительных процедур объединили стильное исполнение и потрясающий комфорт конструкции с насыщенным комплексом разнообразных функций и с множеством различных приемов аппаратного массажа.

04.10.2012
7-ой День Рождения «Массажного Рая»

Мы запускаем уникальную распродажу «Забирай товар фактически даром»!!!

23.09.2014
Минимум усилий, максимум результата: виброплатформы

Вибромассаж применяется в качестве средства восстановительной терапии при атрофии мышц, при нарушениях двигательных функций и нервной деятельности. Импульсное воздействие эффективно стимулирует угасшие рефлексы и нормализует жизнедеятельность внутренних систем.

27.01.2013
Пассивные занятия на вибромассажерах с пользой для здоровья

Современные вибрационные массажные приборы представляют собой комплексные системы для поддержания безупречной физической формы, для сохранения жизненного тонуса и стройности фигуры, а также для проведения омолаживающих процедур.