Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

Многие жители Москвы и других мегаполисов России мечтают провести отпуск на Черноморском побережье Кавказа в разгар летнего сезона. В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с посещением достопримечательностей курорта и с обучением разнообразным техникам массажа. На специализированных фестивалях в незабываемой атмосфере праздника Вы не только получите полезные навыки и знания о духовных практиках Востока, но и обретете новых друзей, обновитесь душой и телом, насладитесь яркими впечатлениями и зарядитесь позитивной энергией на целый год.

Первый проект «Массажная магия», организованный ЦПРМ, стартовал с 30 июня по 10 июля в Гагринском районе Абхазии. На протяжении 10 дней ведущие преподаватели из России и ближнего зарубежья помогали участникам освоить массаж и делились с ними опытом на показательных мастер-классах. Слушателей обучали правилам оказания первой помощи и приемам нео-психосоматики, тейпированию и висцеральному воздействию.

На дополнительный семинарах спикерами рассматривались коррекция фигуры с помощью техник хиромассажа и базовые методики укрепления детского здоровья. В рамках мероприятия 9 июля состоялся Открытый турнир по массажу с произвольными выступлениями конкурсантов. Расписание дня начиналось с утренней зарядки и дыхательной гимнастики, а развлекательная часть включала в себя увлекательные экскурсии к озеру Рица, в Новый Афон, в Пицунду и Гагру.

Фестивальную эстафету примет Краснодарский край, где с 25 июля по 04 августа будет работать 1-я смена масштабного события «Море массажа». Поселок «Южный» Туапсинского района в 7-й раз станет меккой для желающих провести оздоровление своего организма в приятной компании единомышленников. В качестве бодрящей разминки участники смогут выбрать занятия йогой или цигун, а после завтрака отправиться к морю и насладиться теплым южным солнцем.

На базисном курсе будут изучаться суставные техники тайской терапии и фут-массаж, баночные технологии и методики прижигания. На мастер-классе по основам Миофасциального релиза используются механические массажеры для воздействия на триггерные зоны и дополнительные аксессуары для расслабления мышц. Гости смогут также практиковаться в офисном и периостальном массаже, в огненном массаже Тибета и в антицеллюлитном спа-омоложении. Свободное время можно посвятить отдыху на пляже и знакомству с местными достопримечательностями, а вечер провести с друзьями на зажигательной дискотеке в формате йога-транс-дэнс.

Ещё новости:
06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.

02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.